2015 канадских официальных государственных праздников

Для вашего удобства, мы рады предоставить вам подробную информацию о национальных праздничных Канады в 2015 Расписание.

Напомните:

Отдых путешествия заранее, чтобы организовать для размещения, рестораны, покупки билетов, прокат автомобилей, или принять участие в отпуск поездки.

Вы можете “HotelsCombined” поиск четности, найти же рестораны, отели, самый цену!
Вы можете найти удивительные скидки на билеты  “CheapOair“,Sadian, прокат автомобилей и отдых поездки.

Day
Holiday
Federal/Provincial
January 01 Thursday New Year’s Day Federal – National
January 02 Friday Traditional Holiday Provincial – Quebec
February 09 Monday Family Day Provincial – British Columbia
February 16 Monday Family Day Provincial – Alberta, Manitoba, Ontario, Saskatchewan
April 03 Friday Good Friday Federal – National
May 18 Monday Victoria Day Federal – National
June 22 Monday Discovery Day Provincial – Newfoundland & Labrador
June 24 Wednesday St. Jean-Baptiste Day Provincial – Quebec
July 01 Wednesday Canada Day Federal – National
August 0 Monday Civic Holiday Provincial – Alberta, British Columbia, Manitoba,
New Brunswick, Nova Scotia, Ontario, Saskatchewan
September 07 Monday Labour Day Federal – National
October 05 Monday Shmini Atzeret Jewish holiday
October 12 Monday Thanksgiving Day Federal – National
November 11 Wednesday Remembrance Day Federal – National
December 25 Friday Christmas Day Federal – National
December 26 Saturday Boxing Day Federal – National

В 2015 канадских официальных государственных праздников, в том числе национальных праздников и провинциальных и местных собственного законного праздника, многие люди по всей стране, чтобы отпраздновать фестиваль.

Канадские официальные праздники в основном христианские праздники, такие как Рождество, распятия Христа, и т.д., но и принято много других религиозных праздников (см мультикультурной политики). Традиционно, Канада также отметить День Святого Валентина, День Святого Патрика, День отца, День матери, Хэллоуин.

Booking.com
Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.